La Gouvernance du Groupe TPF

José Fernandes

José Fernandes Ferreira

Président associé

contact@groupetpf.com

Jacinte Ferreira

Jacinte Ferreira

Directrice générale associée

jacinte.ferreira@groupetpf.com

Victoria Ferreira

Directrice adjointe

victoria.ferreira@groupetpf.com

Manuel Fernandes

Directeur d’exploitation

manuel.fernandes@groupetpf.com

Dominique Varailles

Directeur administratif et financier

dominique.varailles@groupetpf.com

Sylvie Pichard

Responsable des ressources humaines

sylvie.pichard@groupetpf.com

Mickael Vieira

Responsable de TPF Engins

mickael.vieira@groupetpf.com

Julian Ferreira

Responsable de TPF Transports

fernand.almeida@groupetpf.com

Susana Sobral

Responsable administrative

susana.sobral@groupetpf.com

Jourdan Ferreira

Responsable du développement et apporteur d’affaires

jourdan.ferreira@groupetpf.com

Alfredo Vieira

Responsable de l’atelier de réparation

alfredo.vieira@groupetpf.com

Abel Ferreira

Gestionnaire de flotte

abel.ferreira@groupetpf.com